Компания "Мёд" инвестирует 140 млрд рублей в Ставропольский проект
На полях Кавказского инвестиционного форума в Ставропольском крае между местными властями и компанией "Мёд" было подписано важное соглашение о создании природно-оздоровительного комплекса. Как сообщает пресс-служба губернатора, данный документ был оформлен в рамках пятилетнего соглашения между правительством Ставрополья и ООО "Мёд". Подписи под документом поставили губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и один из учредителей "Мёд" Леонид Ханукаев. Проект предусматривает строительство комплекса на территории региона Кавказских Минеральных Вод с инвестициями, оцениваемыми приблизительно в 140 миллиардов рублей.