В Ставрополе 105 тысяч человек прошли в «Бессмертном полку»
О количестве участников шествия «Бессмертного полка» рассказали в правительстве Ставропольского края. В Ставрополе в этом году впервые за несколько лет акция «Бессмертного полка» прошла в очном формате. В шествии приняли участие порядка 105 тысяч человек. В колонне «Бессмертного полка» также прошел губернатор края Владимир Владимиров вместе с семьей. «По всему краю сотни тысяч людей шагают сегодня с портретами героев-защитников Родины. За каждым портретом большая личная история, в каждом имени — частица объединяющей нас памяти. Гордимся нашими защитниками всех поколений», — сказал Владимиров. В краевой столице сегодня проходят праздничные мероприятия. Программу на День Победы в Ставрополе, смотрите по ссылке.