Карельские ориентировщики привезли из Югорска 10 медалей

Наши спортсмены показали отличные результаты на Чемпионате и Первенстве России

Первенство и Чемпионат России по спортивному ориентированию завершились в Югорске. Сборная Карелии завоевала 10 медалей, сообщили в Минспорта РК.

В частности, у Александры Русаковой три золотых медали и одна серебряная по баллам. Таков результат спортсменки по итогам двухдневной гонки Чемпионата России.

Валерия Мокринская получила две бронзы на Первенстве России, а по итогам 3 и 4 дня поднялась на высшую ступень пьедестала.

Максим Трегубов одержал одну победу и получил одну бронзовую медаль. Диана Мусатова оказалась на третьей ступени пьедестала. // фото: Минспорта Карелии

Все новости Югорска на сегодня

ЮМЗ поставит турбодетандерный агрегат на Обский СПГ-завод НОВАТЭКа к 2025 г.

Закупки Газпрома. 6 апреля 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

В Югре отремонтируют мост по нацпроекту

Сборная Тульской области заняла 3-е место в командном чемпионате азиатских городов по шахматам