В Воронежской области фура влетела в отбойник на трассе М-4, движение затруднено
В Воронежской области серьезное ДТП с фурой парализовало проезд. Об этом сообщает Telegram-канал "Мой и твой Воронеж".
"Фура перелетела через отбойник на М-4 в сторону Новой Усмани. Собралась большая пробка от Волгоградской до заправки "Лукойл" перед развязкой", – говорится в публикации.
На размещенных в сети кадрах видно, что в результате аварии большегруз получил серьезные повреждения: у транспорта полностью разбит кузов и повреждена водительская кабина. О пострадавших в аварии не сообщается.
До этого массовое ДТП произошло на 41 километре МКАД. На кадрах с места видно, что на проезжей части стоят несколько автомобилей, в том числе грузовик. На записи также заметно, что в момент аварии автомобильные детали разлетелись по дороге. На место прибыли сотрудники ДПС, которые устанавливали все обстоятельства произошедшего. Кроме того, поврежденные автомобили заблокировали проезд на одной из полос движения.