Новости Волгограда

Закончился первый тайм матча «Ротора» и КАМАЗА

Vpravda.ru
182

На "Волгоград Арене" со счетом 1:0 завершился первый тайм матча "Ротора" и "КАМАЗА", который проходит в рамках 13-го тура ФНЛ.

Начало матча получилось весьма сонное, в стиле домашних матчей "сине-голубых". Обе команды играли в вязкий футбол, практически забыв о воротах. Лишь по одному дальнему и очень не точному удару нанесли соперники  в первые 10 минут по воротам друг друга. У волгоградцев здорово смотрелся в центре поля Андреа Чуканов, который раз за разом пытался вывести разрезающим пасом партнеров по команде.

На 19-й минуте Андреа очень хорошо отпасовался на правый фланг, где Сергей Серченков исполнил отличную подачу в штрафную "КАМАЗА", в результате которой два защитника гостей помешали друг другу сыграть в мяч,который отскочил на ногу Игорю Школику. Игорь отличным ударом метров с 13-ти вколотил мяч в правый нижний угол ворот Олега Баклова. Вратарь "КАМАЗА" вытянувшись в струнку, мяч достать так и не смог. На 28-й минуте "Ротор" мог удвоить преимущество, отличный удар исполнил Сергей Серченков, которого вывел к воротам Чуканов. Мяч оказался в сетке, но судьи посчитали что было положение "вне игры".

К 30-й минуте "Ротор" проснулся  окончательно. Андреа Чуканов снова отдал шикарный разрезающий пас, теперь уже на Камиля Муллина, который ворвался в штрафную, где его ноги заплел защитник "КАМАЗА". Судья посчитал, что нарушения не было и пенальти в ворота гостей не поставил.

"Ротор" очень здорово завелся и контролировал игру. На 34-й минуте Серченков исполнил шикарный штрафной удар за спину вратаря "КАМАЗА", но лишь кончиками пальцев голкипер спас клуб от гола. Отличный первый тайм проводя волгоградцы, где очень здорово действую футболисты. Особенно Андреа Чуканов в роли креативного плеймейкера и активный Сергей Серченков. Во втором тайме волгоградцам нужно продолжать такой же футбол, против которого гости не могут сделать, ровным счетом, ничего.