В Приморье показали внедорожник после жесткого кульбита
Во Владивостоке автомобиль с людьми опрокинулся в аварии. Об этом сообщает Telegram-канал "Новости Приморья и Владивостока".
"На въезде во Владивосток на трассе только что перевернулся внедорожник. Нам пишут, что на Стеле только что перевернулся автомобиль. Движение транспорта на этом участке затруднено", – говорится в публикации.
На размещенных в сети кадрах видно, что в момент аварии транспорт приземлился на боковую часть, а его детали разлетелись по проезжей части. На фото также заметно, что иномарка получила серьезные повреждения. О пострадавших в ДТП не сообщается.
В 10:01 (мск) стало известно о перекрытии проезда на съезде с внутренней стороны МКАД на улицу Верхние Поля по направлению в область. Проезд до сих пор не открыли.
Кроме того, в Москве произошло массовое ДТП. Авария случилась на 41 километре МКАД. Очевидцы запечатлели последствия. На кадрах видно, что на проезжей части стоят несколько автомобилей, в том числе грузовик. На место прибыли сотрудники ДПС, которые устанавливали все обстоятельства произошедшего. Кроме того, поврежденные автомобили заблокировали проезд на одной из полос движения.