Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

603
Амурчане успешно выступили на чемпионате ДФО по бодибилдингу. Они пять раз стали абсолютными чемпионами и завоевали три медали. Об этом сообщает областное министерство по физической культуре и спорту.

Турнир прошел во Владивостоке. В нем приняли участие представители Приморского, Камчатского, Хабаровского и Забайкальского краев, Сахалинской, Еврейской автономной и Амурской областей. На сцене театрально-концертного комплекса «Андеграунд» свои атлетические формы показали более 100 мужчин и женщин.

Амурчанин Дмитрий Сизов занял 1 место в дисциплине «Пляжный бодибилдинг до 178 сантиметров», а также 2 место в категории «Фитнес-пары». Марина Караблина завоевала золотую медаль в дисциплине «Фитнес-бикини до 166 сантиметров», а также стала абсолютной чемпионкой ДФО «Фитнес-бикини» в четырех ростовых категориях. Анастасия Караваева стала абсолютной чемпионкой в дисциплине «Велес-фитнес».