Пловцы Кинешмы завоевали награды на межмуниципальном турнире

«Kineshemec.RU»
3289

16-17 февраля Вичуге состоялся межмуниципальный турнир по плаванию, посвящённый Дню защитника Отечества. В нем приняли участие пловцы из Иванова, Шуи, Родников, Кинешмы, Вичуга, а также из Ярославля, Тутаева, Волгореченска, Чистые Боры, Ковров.

Кинешму представляла команда СШ «Звездны».На дистанции 50м (вольный стиль), среди девушек 2014г.р. 1 место заняла Абдулина Мария (37.63сек), 3 место — Коновалова Виктория (41.21сек).На дистанции 50м (спина) среди девушек 2014г.р. 1 место заняла Абдулина Мария (40.26сек), выполнив 3 спортивный разряд. На дистанции 50м (баттерфляй) среди девушек 2014г.р. 1 место заняла Коновалова Виктория (50.56сек).На дистанции 50м (брасс), среди девушек 2014г.р. 2 место заняла Куканова Полина (52.85сек).На дистанции 100м (комплекс)1 место также заняла Абдулина Мария (1.34.09), выполнив 3 спортивный разряд, 2 место-Куканова Полина (1.41.84сек), 3 место — Коновалова Виктория (1.49.46сек)На дистанции 100м (спина) среди юношей 2013г.р. 3 место занял Крюченков Андрей (1.34.08сек).На дистанции 100м (спина) среди девушек 2012г.р.3 место заняла Ромашова Василиса.На дистанции 200м (брасс) среди юношей 2012г.р.3 место занял Куликов Тимур.В многоборье среди девушек 2014г.р. места распределились так:1 место-Абдулина Мария2 место — Куканова Полина3 место — Коновалова Виктория.

Новости Ивановской области
Иваново

В Москве прошла встреча Игоря Маковского с фондом "Энергия русского духа"

Станислав Воскресенский поздравил с Днем Победы 102-летнего ветерана из Кинешмы

"Это знаковое событие для страны": Станислав Воскресенский присутствовал на инаугурации Президента

Губернатор Ивановской области области поздравил жителей региона с праздником Пасхи

Станислав Воскресенский поздравил участника Великой Отечественной войны Николая Фёдоровича Крылова и его супругу с 79-й годовщиной Победы