Новости Уфы

СКА в серии буллитов одержал победу над "Салаватом Юлаевым"

P1spb.ru
49
Петербургский хоккейный клуб СКА в серии буллитов одержал победу над "Салаватом Юлаевым" с итоговым счётом 3:2. Счёт в матче, на "Уфа-Арене" при 3853 зрителях открыли хозяева ледовой площадки. Сперва, на 3-ьей минуте первого периода отметился заброшенной шайбой Маркус Гранлунд с передач от Теэму Хартикайнена и Сакари Маннинена, а затем на 18-ой минуте, сделал счёт 2:0 - Родион Амиров с передачи от Михаила Воробьёва.  После чего последовали две заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов петербургского СКА. Сперва, на 24-ой минуте сократил отставание в счёте до минимального - Антон Бурдасов с передачи от Данила Галенюка, а уже сделал счёт в матче равным на 50-ой минуте - Йоонас Кемппайнен с передач от Игоря Ожиганова и Владимира Ткачёва. И уже в серии буллитов, победную шайбу забросил Кирилл Марченко. Благодаря данной победе, петербургский СКА имеет в своём активе 43 набранных очка после 31-ого сыгранного матча и идёт на второй строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021, а уфимский "Салават Юлаев" имея в своем активе 41 набранное очко после 32 сыгранных матчей идёт на 4-ой строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021. Свой следующий матч, петербургский СКА проведёт на своей ледовой площадке в Санкт-Петербурге, 30 ноября в 19:30 против финского клуба "Йокерит", а уфимский "Салават Юлаев" 30 ноября в 17:00 в Екатеринбурге сыграет против "Автомобилиста". Читайте нас также на Яндекс.Дзен

Новости Уфы
Уфа

Ученица ульяновской школы - в числе победителей Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Радий Хабиров поручил наказать ответственных за возникновение автомобильной пробки в Уфимском районе