Новости Тюмени

Нижегородец Артем Мальцев стал золотым призером чемпионата России по лыжным гонкам

Нижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье — Нижегородец Артем Мальцев стал золотым призером чемпионата России по лыжным гонкам/

Как сообщили в минспорта Нижегородской области, на состязаниях в Тюмени нижегородский лыжник Артем Мальцев был лучшим в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 км.

В эстафете 4х10 км мужская сборная Нижегородской области в составе Петра Седова, Александра Кулешова, Никиты Родионова и Артема Мальцева смогла занять 4 место.

В министерстве отметили, что ранее нижегородцы выступали лишь в составе сборной команды ПФО, на этом чемпионате честь Нижегородской области защищала сборная региона.

Ранее сообщалось, что нижегородский лыжник Артем Мальцев завоевал "серебро" на чемпионате мира в Германии.