Новое

Тульский "Арсенал" обыграл "Енисей" в четвертом туре Первой лиги

В понедельник, 5 августа, "Арсенал" в домашнем матче обыграл красноярский "Енисей" со счетом 2:1. Об этом сообщает Telegram-канал ПФК "Арсенал" Тула.

На первых минутах матча гости открыли счет, но команде оружейников удалось его сравнять. После первого тайма счет остался 1:1.

"Арсенал" владел инициативой и старался создавать давление у чужих ворот на протяжении всей игры.

Во втором тайме в команде красно-желтых произошла двойная замена. Ушли Печенкин и Дмитриев, вышли Ндука и Раздорских. На 75-й минуте на поле вышел Сергей Ткачёв. Он заменил Хабибова. Еще одна замена на 82-й минуте — Липовой отправился отдыхать, вышел Никитин.

К основному времени арбитр добавил пять минут. В это время "Арсеналу" удается забить решающий победный гол.

Это четвертая победа "Арсенала" в матчах Первой лиги. По итогам игр команда набирает 12 очков и поднимается на первое место в турнирной таблице.

Ранее мы сообщали, что стало известно, какие стадионы в Тульской области войдут в пятилетнюю программу капитального ремонта.