Тульские гимнастки привезли серебряные медали с Всероссийских соревнований

Mk.ru (sport)
331
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Звезды Олимпа» проходили в Орехово-Зуево Московской области с 10 по 14 марта.

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за грозы и града

Около 1500 человек принимают участие во Всероссийском форуме «Пик Возможностей» в Нижнем Новгороде

Экс-лидер КамАЗа тренируется с московским «Торпедо»

Оториноларинголог Фельдбуш назвала опасные игрушки для детей

Другие новости Тулы

Спорт в Тульской области

WTA огорчила Елену Рыбакину после турнира в Мадриде

Туляки завоевали медали Кубка России и Всероссийских соревнований по судомодельному спорту

Тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев

«Арсенал-2» закрепился на третьем месте, «Композит» одержал пятую победу

Тульские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту