Девятиклассник из Тулы стал победителем "Лыжни России"

«Первый Тульский»
164

Ученик 9 класса тульского центра образования №5 Степан Герман стал победителем гонки "Лыжня России" в своей возрастной категории. Об этом сообщает официальный сайт администрации города Тулы.

Ранее юный спортсмен уже неоднократно становился победителем и призером различных соревнований. Вот и "Лыжня России", которая прошла 13 февраля в лыжном центре "Веденино" в поселке Косая Гора, не стала исключением

Напомним, что в рамках всероссийской гонки прошли забеги для детей, юношей и девушек, мужчин и женщин на 500 мметров, 3 и 5 километров соответственно. Подробнее о том, как прошла гонка можно узнать в материале "Первого Тульского".

Новости Тулы
Тула

Тула вошла в ТОП-10 городов России по качеству жизни

Собянин рассказал о строительстве судостроительной верфи в районе Нагатинский Затон

Собянин: В дома и соцобъекты Москвы будет возобновлена подача тепла

Собянин: Судоверфь в районе Нагатинский Затон заработает в конце года

Песков анонсировал встречу Путина с губернатором Тульской области Дюминым

Все новости Тулы на сегодня

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская