Водитель Toyota сбил подростков в Томске: возбуждено уголовное дело
Сотрудники УМВД по Томской области сообщили РИА Новости о заключении под стражу 19-летнего водителя Toyota Camry, который 22 июня совершил наезд на двух подростков на тротуаре, что привело к гибели одного из них. По информации УМВД, в ночь на 22 июня, на улице Новосибирской водитель направил автомобиль Toyota Camry на тротуар, где столкнулся с двумя пешеходами. В результате трагедии 17-летний подросток был доставлен в больницу, а 18-летний скончался.