Топ

Тольяттинский «Акрон» и «Оренбург» сыграли вничью

В субботу, 10 августа, в Оренбурге в матче третьего тура Премьер-лиги «Акрон» на выезде сыграл с местной командой. Об этом сообщает сайт тольяттинского ФК. Счет в матче открыли тольяттинцы — на 46 минуте судья назначил пенальти в ворота «Оренбурга». Его реализовал Константин Савичев. После перерыва отличились хозяева поля — на 48 минуте гол забил Саид Сахархизан — 1:1. На 61 минуте оренбуржцы забили tit раз и вышли вперед. Гости отыгрались через четыре минуты — точный удар Кирилла Данилина, 2:2. Следующую игру чемпионата «Акрон» проведет в Самаре 19 августа с казанским «Рубином». Фото: fcakron.ru