Новости Тольятти

Фигуристы из «Москвича» показали мастерство на турнире в Тольятти

Призеры турнира. Фото: СШОР «Москвич»

Всероссийский турнир «Жигули» завершился на днях в СК «Труд» в городе Тольятти Самарской области. Успешно выступить на нем удалось воспитанникам секции фигурного катания СШОР «Москвич» из Текстильщиков.

Соревнования по фигурному катанию на коньках получили всероссийский статус и широкое представительство регионов. На турнир «Жигули»  приехали представители Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Крыма, Мордовии и других регионов.

— По первому спортивному разряду спортсмен Юрий Сидоров занял третье место, по разряду КМС Кирилл Кропылев завоевал серебряную медаль. Поздравляем спортсменов и их тренеров: Викторию Буцаеву, Галину Ищенко и Мурада Курбанова. Желаем дальнейших побед!, — отметили на сайте спортшколы «Москвич».

Фигурист Юрий Сидоров за свое выступление заработал 160.66 баллов. Он поднялся на пьедестал вместе с серебряным призером Вячеславом Касьяненко из Санкт-Петербурга и победителем турнира Ильей Мальковым из Татарстана. Первое и второе место разделили сотые балла: 172.37 — у Ильи и 172.33 — у Вячеслава.

Серебряный призер Кирилл Кропылев выиграл короткую программу на «Жигулях», но в произвольной уступил Руслану Назарову из Краснодарского края. Спортсмен из Текстильщиков набрал 184.14 балла, а победитель турнира – 187.66.

Новости Самарской области
Самара

В Самаре состоится VII Межрегиональный фестиваль-конкурс хоровой музыки «Пасха над Волгой»

Собянин рассказал о работе сервиса «Вместе с культурой»

Собянин рассказал о ходе строительства Троицкой линии метро

Собянин сообщил о планах создания отечественной платформы электромобиля

Все новости Тольятти на сегодня

В Самарской области соцобъекты снова подключают к отоплению

В Самарской области состоялись всероссийские соревнования по прыжкам на батуте памяти Виталия Гройсмана

В Сети появилось видео пожара на теплоходе в Архангельске

17-летний тольяттинец стал призером всероссийского турнира по шахматам среди мужчин