Новости Тюмени

«Ангел Сибири-2009» повторно проигрывает магнитогорскому «Металлургу»

«Ангел Сибири-2009» повторно проигрывает  магнитогорскому «Металлургу»
Воскресный матч, прошедший на ледовой арене дворца спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска, завершился с аналогичным счётом, что и день назад.Как и в первой встрече, гости доминировали на площадке «Кристалла». Но вопреки давлению магнитогорцев, счёт в матче, как и день назад,  открыли подопечные Николая Абушева. На 13-й минуте «Ангел Сибири» численное большинство реализовал Александр Водовозов, пас которому отдал Максим Загваздин.Во втором периоде гости из Магнитогорска, усилиями Кирилла Алексеева, точную передачу которому отдал Артём Маликов, счёт сравнял. Но за считанные секунды до окончания игрового отрезка тоболякам вновь удалось разыграть лишнего; и Максим Загваздин, с передачи Айнура Гибадуллина, выводит команду Тобольска вперёд 2:1.Перелом в матче наступил в заключительном периоде. На 43-й минуте Юрий Меньщиков, которому ассистировал Артём Маликов, сравнивает счёт; а спустя две минуты Егор Абрамов выводит «Металлург» вперёд.На последней минуте игры гости из Магнитогорска ещё дважды отпраздновали взятие ворот тоболяков. Юрий Меньщиков с передачи Аркадия Поздышева, а затем Даниил Хаванцев, которому ассистировали всё те же Юрий Меньщиков и Аркадий Поздышев, доводят счёт до 5:2 в пользу команды Магнитогорска.Второе домашнее поражение «Ангела Сибири-2009».Михаил Иваньков Фото Мария Голубцова

Новости Тюменской области
Тюмень

Внучка Николая Андрианова продолжает победные выступления на турнирах по гимнастике

Тюменский губернатор Моор: река Тобол подтопила новые территории