Новое

Тамбовский ФК "Спартак" победил пензенский "Зенит" в ответном матче

Тамбовский футбольный клуб "Спартак" сегодня провел на выезде ответный матч с пензенским "Зенитом" в рамках 25-го тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б.

Напомним, в матче первого круга красно-белые не смогли одолеть команду из Пензы. "Зенит" оказался сильнее, несмотря на то, что счет первыми открыли  тамбовчане. Домашний матч для "Спартака" завершился крупным поражением - 2:5. В этот раз красно-белые попытались взять реванш.

Матч начался с получения тамбовчанами желтой карточки. "Зенит" бил штрафной. Спартаковцы ответили, но мяч от Игоря Турсунова пролетел выше. Красно-белые попытались атаковать еще раз, но снова мимо. Хороший момент получился у Андрея Часовских, но счет открыть не удалось. Не получилось и у Евгения Евгеньева, который атаковал с фланга. На последних минутах первого тайма команды оживились. Опасные моменты были у обоих ворот, но забить никому не удалось. На перерыв команды ушли с нулевым счетом.

Во втором тайме обе команды кинулись в атаку, каждая хотела открыть счет. Передачи тамбовчан не проходили с обоих флангов. Дело до удара так и не дошло. Опасный момент выдался у ворот "Спартака", надежно сыграл Александр Баженов. Красно-белые произвели две замены, а потом еще одну. Еще одну атаку умело отразил вратарь спартаковцев. На 84-й минуте матча тамбовчане получили вторую желтую карточку за игру.  И наконец - первый гол. На последней минуте основного времени матча пенальти заработал Илья Востриков, а Евгений Евгеньев, реализовал его. ФК "Спартак" побеждает пензенский "Зенит" в ответном матче со счетом - 1:0.

Новости Тамбова
Тамбов

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Сергей Собянин поздравил народного артиста Александра Михайлова с днем рождения

Собянин: Еще семь площадок присоединилось к проекту «Музеи — детям»

Собянин поздравил народного артиста Михайлова с днем рождения

Максим Егоров объявил дисциплинарные взыскания за проблемы с вывозом отходов и взаимодействием ведомств

Все новости Тамбова на сегодня

"Период засухи позади - на нас обрушатся дожди": прогноз главного синоптика России

В рейтинге городов по уровню зарплат Тамбов занял место в последней десятке

Высокий класс пожарной опасности действует на севере Приамурья

Житель Тамбовской области выиграл в лотерею от «Столото» и сделал сюрприз своей супруге