ХК "Тамбов" проиграл "Челмету" по буллитам

Onlinetambov.ru (Тамбов)
146
Хоккейный клуб "Тамбов" провёл на выезде матч с челябинским "Челметом". Стартовый отрезок хозяева начали весьма активно. Однако через четыре минуты игра выровнялась. Распечатать ворота соперников удалось тамбовчанам. На добивании открыл счёт Александр Дельнов - 1:0.

Второй период начался с удаления в команде "волков". Две минуты тамбовчане отстояли достойно. Однако челябинцы продолжали атаковать и как итог - заброшенная шайба. Пётр Ясинский мощным броском сравнял счёт - 1:1. Затем тамбовчане смогли реализовать "лишнего" дальним броском от синей - 2:1. Отличился Евгений Шакуров.

Третий период начался с заброшенной шайбы "Тамбова" в исполнении Александра Дельнова - 3:1. Однако затем удача отвернулась и челябинцы к концу периода уже сравняли счёт - 3:3.

В овертайме команды лишь пару раз обменялись опасными атаками и перешли к буллитам. Здесь "Тамбов" не смог забросить ни одной шайбы. Зато это сделали челябинцы.

Третья серия буллитов на выезде принесла "волкам" лишь один балл. Матч завершился поражением тамбовчан со счётом 4:3. Следующая игра будет уже дома 24 января против "Ростова".

"В целом, неплохо играли. Равный матч. Хотя такие голы пропускать не должны. Неправильная игра крайнего нападающего – это наша болезнь. Самая простая позиция при игре в обороне пока у нас самая слабая. Периодически допускаем такие ошибки. На буллитах у соперника было больше мастерства. А мы в серии ничего не сделали", - прокомментировал главный тренер ХК" Тамбов" Дмитрий Крамаренко.

В Тамбове ожидается очередное похолодание

Определились победители Кубка Тамбовской области по волейболу среди мужских команд

В Тамбове ко Дню Победы пройдёт акция "Стена памяти"