Новое

Петербургский СКА обыграл "Северсталь" со счетом 5:3

P1spb.ru
106
Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Северсталь" со счетом 5:3 в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" в рамках Турнира имени Николая Пучкова. Счет в матче открыли хоккеисты "Северстали". На 2-ой минуте первого периода отличился Александр Скоренов после точных передач от Ильи Иванцова и Марка Марина. Затем, на 5-ой минуте счет в матче стал равным. После точных передач от Артема Земченка и Захара Бардакова отличился Сергей Андронов. А уже на 7-ой минуте первого периода, вывел СКА вперед в счете Евгений Кузнецов после точных передач от Борна Рендулича и Сергея Толчинского. После чего, на 8-ой минуте встречи, Егор Степанов смог сделать счет в матче равным, отметившись заброшенной шайбой после точных передач от Ильи Иванцова и Тимофея Давыдова. Но уже на 23-ьей минуте, хоккеисты СКА сумели вновь выйти вперед в счете. После точных передач от Борна Рендулича и Марата Хайруллина шайбу забросил Владимир Алистров. А уже на 33-ьей минуте счет в матче вновь стал равным. Отличился Алексей Кручинин при игре 4 на 5 после точных передач от Тимофея Давыдова и Александра Самойлова. А спустя 14 секунд хоккеисты СКА сумели вновь выйти вперед в счете. После точной передачи от Марата Хайруллина отличился Михаил Воробьев. И уже финальную точку в матче, на последней минуте встречи сумел установить Сергей Андронов после точных передач от Михаила Воробьева и Никиты Зайцева. Свой заключительный матч на турнире имени Николая Пучкова, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый", 29 августа в 19:30, против молодежной сборной России по хоккею U23.Читайте нас также на Дзен.