Новости Санкт-Петербурга

Петербургский СКА обыграл "Куньлунь Ред Стар" со счётом 7:2

P1spb.ru
23
Петербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый", при 11917 зрителях обыграл "Куньлунь Ред Стар" со счётом 7:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Первые пять шайб в матче сумели забросить хоккеисты петербургского хоккейного клуба СКА. Сперва, на 17-ой минуте отличился Дмитрий Яшкин с передач от Марата Хуснутдинова и Игоря Ожиганова, затем на 17-ой минуте отличился Владислав Цицюра с передач от Святослава Гребенщикова и Никиты Попугаева. После чего, третью шайбу в ворота гостевой команды сумел направить Александр Волков на 29-ой минуте после точных передач от Марата Хуснутдинова и Дмитрия Яшкина. А уже на 30-ой минуте отличился Михаил Воробьёв с передачи от Александра Никишина. Затем, спустя 24 секунды отметился заброшенной шайбой Дамир Жафяров с передачи от Евгения Кетова. После чего, одну шайбу сумел отыграть Девин Броссо на 37-ой минуте после точной передачи от Дойла Сомерби. А уже на 45-ой минуте, шестую шайбу в ворота хоккейного клуба "Куньлунь Ред Стар" сумел забросить Дмитрий Яшкин с передач от Никиты Гусева и Романа Рукавишникова. Затем, вторую шайбу в ворота петербургского СКА на 47-ой минуте сумел направить Райан Спроул с передач от Джейка Челиоса и Люка Локхарта и уже финальную точку в матче, на 51-ой минуте сумел установить Никита Гусев, реализовав буллит. Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 103 набранных очка и идёт на первой строчке ЗАпадной Конференции сезона 2022/2023, а хоккейный клуб "Куньлунь Ред Стар" имеет в своём активе 49 набранных очков и идёт на 10-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Читайте нас также на Дзен