Все силы и ресурсы Севастополя направили на стабилизирование ситуации с электричеством – работы могут завершить уже этой ночью
Все силы и ресурсы Севастополя направили на стабилизирование ситуации с электричеством – работы могут завершить уже этой ночью.
Об этом в эфире телеканала СТВ рассказал губернатор Михаил Развожаев.
По его словам, проводится непростая в технологическом смысле работа. Все переключение производится вручную, нужны дополнительные бригады, которые сегодня заняты восстановлением энергосистемы.
"Когда мы завершим работы, и если не будет дополнительных форс-мажоров, то уже на завтрашний день нам не понадобится в Севастополе вводить графики отключения", – сказал Развожаев.