Троллейбусы постепенно "выходят" на улицы Севастополя
Троллейбусы постепенно "выходят" на улицы Севастополя.
Специалисты делают все возможное, чтобы запустить движение, сказал губернатор Михаил Развожаев.
С 16:00 возобновил работу маршрут №9 (Проспект Победы - Центр).
На линию выйдут 6 специальных троллейбусов на "автономном ходу".
"В некоторых районах контактная сеть все еще обесточена, поэтому мы выпускаем те машины, которые могут ехать на аккумуляторах там, где в сети пока нет напряжения".