Севастополь вслед за Крымом запретил ездить на мототехнике по ночам
В Севастополе с 22 июня будет ограничено передвижение на любых видах мототехники с 22:00 до 06:00 и при сигналах тревоги. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в «Максе».
Власти ограничили с 22:00 до 06:00 движение мотоциклов, трициклов, квадрициклов, квадроциклов, мопедов, питбайков и мотороллеров с объемом двигателя до 125 кубических сантиметров. Кроме того, на них нельзя передвигаться во время действия предупреждающих сигналов «воздушная тревога» и «воздушная тревога и морская опасность».
В Крыму аналогичные меры ввели с 16 июня.
Также в Севастополе запретили продавать топливо 22 и 23 июня, отменили массовые мероприятия, ограничили работу транспорта, торговли и общепита. В городе не будут включать уличное освещение.