Новое
Школьник из Московской области после знакомства с "девушкой" поджег АЗС
В Московской области 13-летний подросток поджег топливную колонку на автозаправке в Подольске. На такой шаг школьник пошел на фоне угроз ударами ВСУ по месту, куда он пригласил на встречу "девушку", с которой познакомился в интернете, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в официальном "Макс"-канале ведомства.