Новости Перми

ФК «Тобол» уступает в Перми «Прикамью»

500
Вот и случилось поражение с минимальным счётом у команды Тобольска, в минувшую субботу, в рамках розыгрыша первенства России среди любительских команд III дивизиона, встречавшейся в Перми с местным «Прикамьем».Тоболяки открыли счёт в этом матче, забив быстрый гол. На 14-й минуте с точного паса Азизбека Кошибхонова мяч забил Салават Нуриев.Хозяева поля отыгрались на 54-й минуте; отличился игрок «Прикамья» Антон Кагиров.Но и ничейного результата тоболякам удержать не удалось. На 73-й минуте победный гол в составе пермяков забил Николай Сацкой. И это при том, что хозяева поля играли в численном меньшинстве; за две желтые карточки поле был вынужден покинуть игрок «Прикамья» Максим Лузин.Тоболяки, уступив пермякам 1:2, уступили соперникам и восьмую строчку в турнирной таблице зоны «Урал Западная Сибирь». Остальные матчи субботы в нашей зоне закончились со следующими результатами.  Так же в Перми, в манеже «Пермь Великая» местный «Амкар» с минимальным счётом 0:1 уступил спартаковцам из Туймазы.в Аше местный «Металлург» разгромил коркинский «Шахтёр»с теннисным счётом 6:0. «Мет Маг» из Магнитогорска в гостях разбил в пух и прах оборону молодёжки ФК «Челябинск» 5:0.А вот миасское «Торпедо», так же выступавшее в столице Пермского края не смогло досрочно оформить золотые медали первенства. выигрывая после первого тайма 1:0, торпедовцы умудрились пропустить дважды, но ушли от поражения, добившись на 84-й минуте ничейного исхода 2:2.Михаил Иваньков