«Краснодар» уверенно разобрался с «Оренбургом»

Football24.ru
33
«Быки» с запасом прошли очередного соперника. «Краснодар» в шестом туре РПЛ забил по голу за каждый тайм «Оренбургу». В первом тайме помогло индивидуальное мастерство Алексея Ионова. Ветеран сам создал себе ситуацию для удара и не оставил шансов голкиперу выстрелом из пределов штрафной. Во втором тайме все решило удаление Мансильи. Легионер «Оренбурга» получил вторую желтую карточку. После этого «Краснодар» оперативно организовал второй мяч. Засуху прервал Кордоба. По факту второй мяч закончил игру. «Краснодар» поднимается на шестое место в РПЛ. «Оренбург» – единственный клуб без ничьих. Подопечные Лички занимают двенадцатую строчку. Краснодар – Оренбург 2:0 (1:0) Голы: Ионов, 28 (1:0); Кордоба, 66 (2:0).

Новости Оренбурга
Оренбург

Наумов заявил, что «Локомотив» сохраняет шансы занять третье место в РПЛ

Оренбургский губернатор Паслер отчитается о работе за год

Московские медики окажут помощь пострадавшим в Белгороде - Собянин

Глава региона Денис Паслер посетил пострадавших от наводнения оренбуржцев

Губернатор Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Днем Победы!

Все новости Оренбурга на сегодня

Житель Оренбуржья осужден за производство крупной партии синтетических наркотиков