В городе Тара в Омской области отменили режим ЧС после коммунальной аварии
«Авария на водопроводе в Таре устранена. Выход на привычный режим водоснабжения запланирован к вечеру сегодняшнего дня», – сообщил губернатор в Max.
Как писала газета ВЗГЛЯД, накануне в Таре вводили режим чрезвычайной ситуации из-за поломки насосного оборудования.