Новости Омска

Московский ЦСКА вырвал победу у омского «Авангарда» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today»
400

Победу в овертайме над хоккейным клубом «Авангард» (Омск) одержал ЦСКА (Москва) 9 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Армейцы в середине первого периода открыли счет в матче. «Авангард» лишь за 2 минуты до конца основного времени смог забить ответную шайбу. В овертайме ЦСКА все-таки додавил соперника и одержал победу. У ЦСКА отличились Павел Карнаухов (12-я минута) и Максим Мамин (62-я минута). У «Авангарда» шайбу забросил Арсений Грицюк (59-я минута). 2:1 — волевая победа ХК ЦСКА в дополнительное время. После этого матча ЦСКА набрал 84 очка и разместился на 2-м месте турнирной таблицы Западной конференции. «Авангард» с 73 очками идет на 5-м месте на Востоке.