Полпред Президента РФ в СФО и генеральный директор ОДУ Сибири обсудили актуальные вопросы электроснабжения регионов Сибири
17
28 мая в Новосибирске состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева и генерального директора Филиала Системного оператора «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Сибири» Алексея Хлебова, в рамках которой они обсудили насущные вопросы электроснабжения Сибирского Федерального округа. Об этом сообщает пресс-служба СО ЕЭС.