Новости Новосибирска

Петербургский СКА обыграл "Сибирь" со счётом 4:3

P1spb.ru
157
Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Сибирь" со счётом 4:3 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Первые две шайбы в матче в Новосибирске, на стадионе "Сибирь" при 4600 зрителях забросили хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 5-ой минуте шайбу забросил Леонид Комаров с передачи от Оскара Фантенберга. Затем, на 21-ой минуте отличился Никита Гусев с передачи от Андрея Кузьменко при игре пять на четыре. После чего одну шайбу на 26-ой минуте отыграл Ник Шор, а уже на 27-ой минуте, третью шайбу в ворота хоккейного клуба "Сибирь" направил Антон Бурдасов с передач от Оскара Фантенберга и Андрея Кузьменко.  Затем последовали две шайбы в исполнении хоккеистов новосибирского клуба. Сперва, на 30-ой минуте сократил отставание в счёте до минимального Юрки Йокипакка с передач от Валентина Пьянкова и Дениса Бодрова, а затем счёт в матче равным на 33-ьей минуте сделал Никита Сетдиков с передач от Михала Чайковски и Константина Алексеева и уже победную шайбу в матче на 49-ой минуте сумел забросить Михаил Воробьёв с передачи от Никиты Гусева. Таким образом, петербургский хоккейный клуб СКА сумел одержать победу над новосибирской "Сибирью" со счётом 4:3 и имеет в своём активе 60 набранных очков и идёт на первой строчке в Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022, а "Сибирь" имеет в своём активе 48 набранных очков и идёт на 6-ой строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в Хабаровске, 27 декабря в 12:00 против хоккейного клуба "Амур". Читайте нас также на Яндекс.Дзен