«Спартак-Нальчик» одержал выездную победу над «Машуком»

Kbpravda.ru (Нальчик)
244

В ничего не значащем для обеих команд с турнирной точки зрения 26-м туре первенства ФНЛ-2 группа 1 пятигорский «Машук» сегодня на своём поле принимал нальчикский «Спартак».
На 10-й минуте первого тайма Наниев вывел хозяев поля вперёд, и этот счёт продержался до перерыва. Концовку первого тайма и половину второго пятигорчане пытались удержать победный счёт, но у спартаковцев было своё видение конечного результата игры. На 47-й минуте партнёры вывели на удар Хачирова, но тот не смог переиграть вратаря. Спустя пару минут Карамзин не без труда справился с дальним ударом Хацукова, переведя мяч на угловой. На 62-й минуте после розыгрыша углового защитники хозяев вынесли мяч, но не далеко. Снаряд подхватил Жангуразов, который повторным навесом «нашёл» голову Топурии – 1:1. Спустя десять минут Макоев отличным пасом вразрез между защитниками подключил на правом фланге Дохова, и тот отпасовал в район вратарской на Хачирова. Капитан «гладиаторов» хладнокровно «расстрелял» ворота – 1:2. В оставшееся время «Машук» пытался уйти от поражения, но спартаковцы довели матч до волевой победы.