Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 12
«ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», – сказано в сообщении Собянина в «Максе».
К месту падения обломков прибыли специалисты экстренных служб.
Как писала газета ВЗГЛЯД, мэр столицы сообщал о ликвидации трех дронов, затем системы ПВО уничтожили еще пять летевших на Москву беспилотников.
Позднее Собянин сообщил об уничтожении еще двух БПЛА на подлете к Москве.