Собянин сообщил о ликвидации уже 20 вражеских БПЛА на подлёте к Москве
Количество уничтоженных беспилотников, летевших на Москву, составило 20, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Система ПВО уничтожила 20-й БПЛА на подлёте к Москве. Об этом в своём канале в мессенджере "Макс" сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Ещё один БПЛА уничтожен силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков,
— написал градоначальник.
Ранее Собянин рассказал, что ночью с 22 на 23 июня силы противовоздушной обороны Москвы уничтожили 25 беспилотников. Таким образом с 22 июня до 23 общее число сбитых вражеских БПЛА, летевших на Москву, оставило 58.