Форум «Российская энергетическая неделя» пройдет в Москве с 14 по 16 октября
Международный форум «Российская энергетическая неделя» пройдет в Москве на «Манеже» с 14 по 16 октября. Там представят оборудование и технологии для топливо-энергетического комплекса.
Форум — это крупнейшая площадка в стране для обсуждения тенденций развития мирового топливно-энергетического комплекса. В нем примут участие главы государств, представители международных компаний и лидеров отрасли, а также мировые эксперты и СМИ.
Всего ожидается семь тысяч делегатов из 100 стран. В деловую программу войдут 53 мероприятия. На полях форума подпишут 55 соглашений о сотрудничестве.
Организаторами выступят Фонд Росконгресс и Минэнергетики России при поддержке федерального и московского правительства.
Узнать больше о событии можно по ссылке.