Новости Москвы

Росгвардейцы Центрального округа стали победителями и призёрами Чемпионата России и Всероссийских соревнований по гребле

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали медали всех степеней на Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле  на байдарках и каноэ.
    Мастер спорта международного класса рядовой Максим Списивцев завоевал три золотые, одну серебряную и одну бронзовую  медали. Заслуженный мастер спорта майор Илья Стокалов  занял первую вторую ступень пьедестала. Их коллега, заслуженный мастер спорта лейтенант Василий Погребан поборолся за серебряную медаль.