Топ

"Металлург" проиграл "Автомобилисту" на Кубке Башкортостана

45

Вчера “сталевары” проиграли “Автомобилисту” со счётом 4:2, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий”.

Счёт в матче открыли екатеринбуржцы”. Андрей Обидин забросил шайбу в ворота магнитогорцев.

Спустя 27 секунд “Металлург” сравнял счёт. Егор Яковлев вышел один в ноль с Евгением Аликиным и забил.

“Автомобилист” успел отправить ещу одну шайбу в ворота “Металлурга” в первом периоде. Отличился Да Коста. Счёт 1:2.

Во втором периоде обе команды пытались реализовать преимущество, но им это не удалось, вратари спасали.

На 17 минуте Егор Коробкин столкнулся с соперником и покинул лёд. На смену ему вышел Андрей Козлов.

Уже на 13 минуте 94 номер вернулся в игру, видимо, травма оказалась несерьезной.

На 10 минуте второго периода Робин Пресс заработал удаление.

Несмотря на меньшинство “Металлургу” удалось сравнять счёт. Отличился Люк Джонсон.

В третьем периоде “Автомобилист” атакует и одна из таких атак оказывается удачной: шайба оказывается в воротах соперника. Автором гола стал Брукс Мэйсек. “Металлург” даже не успел понять, как это произошло.

Следующие атаки команд оказываются неудачными.

Менее чем за 2 минуты до конца игры главный тренер “Металлурга” Андрей Разин берёт тридцатисекундный перерыв.

Набоков не успел вернуться к воротам и шайба оказалась в воротах “сталеваров”. Отличился Владимир Кузнецов.

Матч завершился победой “авто”.

Уже сегодня в 17:00 по магнитогорскому времени “Металлург” встретится со вторым соперником “Нефтехимиком”.

Эта запись Магнитогорский “Металлург” неудачно стартовал на Кубке Республики Башкортостан первой появилась на сайте Магнитогорск.