Новости Челябинска

Есть восьмая победа подряд! «Металлург» сумел одолеть «Барыс»

109
Бывают матчи, когда ты заряжен на победу, бегаешь быстро, атакуешь остро, по 15 бросков в створ вратаря соперников «грузишь» за период, треть из которых потенциально голевые. Но не идёт шайба в ворота, и всё тут. А соперник в это время один раз забрался в зону с шайбой, разыграл свой момент и отличился голом первым же броском в матче — 0:1. Отличился Кёртис Волк. Второй период уже равный и по счету в отрезке (2:2) и по соотношению бросков (12:11). У «Металлурга» по-прежнему в порядке большинство: розыгрыш с участием Карпова и Майе завершил точным броском Коростелев. Но оборона и конкретно в этот вечер проваливший свой отрезок игры Олкинуора доставили проблем. Две простые шайбы за второй период, и Юхо вынужден уступить место на последнем рубеже Кошечкину при счёте 1:3. В концовке отрезка Андрей Чибисов в своем излюбленном силовом стиле смог сократить разрыв до минимума — 2:3. Третий период начался с того, что Земчонок забросил первую для себя шайбу в сезоне. Потом две минуты играли втроём хозяева, следом Майе и Лайпсик сотворили красоту: Брендан идеально подстроился под точнейшую передачу — 4:3. «Барыс» как ни старался, но отыграться в итоге не смог.

Новости Челябинской области
Челябинск

Сотрудники Росгвардии присоединились к акции «На страже памяти» на Южном Урале

Алексей Текслер навестил магнитогорских ветеранов Великой Отечественной войны

Губернатор Текслер лично поздравил двух ветеранов Великой Отечественной войны

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Фигура Текслера помещается «над схваткой», а сами выборы превращаются в соревнование программ развития областного центра»

Поздравление с Днем Победы Алексей Текслер записал у памятника «Тыл-Фронту» в Магнитогорске

Все новости Магнитогорска на сегодня

«Весна — время для перемен»: фигурист Игнатов ушёл от Рукавицына и перезапустит карьеру под руководством Плющенко

Свобода и парки: но мысленно я с тобой. Пятничные моргулесы