Губернатор Артамонов объявил о стабилизации поставок топлива в Липецке
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил об улучшении ситуации с наличием топлива на автозаправках региона. Данный комментарий был сделан на платформе MAX по итогам совещания оперативного штаба. Игорь Артамонов отметил, что благодаря увеличению поставок бензовозов от компаний "Лукойл" и "Роснефть", необходимое топливо появилось на автозаправочных станциях, которые ранее не функционировали из-за его отсутствия.