Энергетики восстановили электроснабжение в Кушве после урагана
В северо-западной части Свердловской области ведутся работы по восстановлению электроснабжения после урагана. В Кушве начались подключения потребителей к линиям низкого напряжения, сообщает региональный департамент информационной политики. Энергетики уже успели восстановить свыше 8,5 километров линий электропередач в муниципальных округах, пострадавших от стихии.