Новости Москвы

Две серебряную и одну бронзовую медали завоевали барнаульские конькобежцы на первенстве России среди юниоров

Первенство России среди конькобежцев до 20 лет состоялось 19−22 января в Коломне.

Награды турнира оспаривало около 100 сильнейших представителей этого возраста из 20 регионов России, из них четверо представляли краевую СШОР «Клевченя» - стайеры Дмитрий Бураков, Роман Сухинин, Никита Хромин, а также Владислав Серов, специализирующийся на коротких дистанциях.

Дмитрий Бураков выиграл серебро на дистанции 3000 метров, бронзу на пяти километрах (с личным рекордом), а также занял второе место вместе с Романом Сухининым и Никитой Хроминым в командной гонке на шесть кругов.

Впереди у спортсменов этого возраста в нынешнем сезоне ещё три важных старта - два этапа Кубка Союза конькобежцев России, один из которых финальный, и Спартакиада молодёжи России.

Новости Московской области

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Собянин: В дома и соцобъекты Москвы будет возобновлена подача тепла

Собянин рассказал о возрождении судостроительной отрасли в столице

Собянин рассказал о строительстве судостроительной верфи в районе Нагатинский Затон

Сергей Собянин на стройке судоверфи в Москве

Все новости Коломны на сегодня

Студентка Коломны стала призером конкурса выразительного чтения сонетов Шекспира

Студентка из Коломны выиграла на конкурсе выразительного чтения

В Самарском оперном театре состоятся два концерта Объединенного симфонического оркестра Мариинского и Большого театров

Победительница конкурса провела онлайн-урок русского языка для студентов Коломны