Молодёжная команда ХК "Тамбов" одержала победу на выезде

Onlinetambov.ru (Тамбов)
309
Сегодня молодежная команда ХК "Тамбов" провела свою третью встречу в выездной серии матчей. Игра прошла в городе Кирово-Чепецк против местной "Олимпии", и завершилась победой "волков" со счетом 4:2. В первом периоде опасные моменты возникали у обоих ворот. Счет открыли "волки". Отличился Егор Антонов. Еще одину шайбу тамбовчане забили на последней минуте первого игрового отрезка.

В начале второго периода "Олимпия" показала, что сдаваться не намерена. Шайба все чаще находилась в зоне "Тамбова". Однако опасные контратаки возникали и у ворот хозяев, но ни одна из команд не смогла добиться желаемого результата. Команды ушли на перерыв со счетом 2:0 в пользу тамбовчан.

На второй минуте третьего периода "Олимп" забил первый гол, а спустя пять минут последовал второй. За две минуты до окончания матча  тамбовчане забросили свою третью шайбу, а затем четвертую. Выездная встреча завершилась победой "волков" со счетом 4:2.

Следующий матч в данной серии МХК "Тамбов" проведет 23 января. Соперником "волков" вновь будет МХК "Олимпия" (г. Кирово-Чепецк). Начало матча в 19:00.

Напомним, 21 января ХК "Тамбов" одержал пятую победу подряд в рамках Всероссийской хоккейной лиги - Кубка Шелкового пути.