"Балтика" в гостях обыграла "Ахмат" со счетом 7:1

P1spb.ru
724
"Балтика" в гостях обыграла "Ахмат" в матче 24-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024 со счетом 7:1. Первые пять мячей в ворота футбольного клуба "Ахмат", на "Ахмат Арене" сумели забить футболисты "Балтики". Сперва, на 4-ой минуте открыл счет в матче Анхело Энрикес с передачи от Роберто Фернандеса. Затем, на 8-ой минуте отметился голом Алекс Фернандес с передачи от Анхело Энрикеса. А уже довел счет до разгромного - Юрий Ковалев на 11-ой минуте. Затем, на 34-ой минуте Виталий Лисакович сделал счет в матче 4:0 и уже пятый мяч в ворота футбольного клуба "Ахмат" сумел забить Алекс Фернандес с передачи от Виталия Лисаковича. После чего один мяч на 76-ой минуте сумел отыграть Светослав Ковачев. Но последние два мяча в матче сумели забить вновь футболисты "Балтики". Сперва, на 84-ой минуте мяч в ворота футбольного клуба "Ахмат" сумел направить Алекс Фернандес и уже финальную точку в матче, на 89-ой минуте сумел установить Максим Кузьмин. Благодаря данной победе, футбольный клуб "Балтика" имеет в своем активе 20 набранных очков и идет на 13-ой строчке в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024, а футбольный клуб "Ахмат" имеет в своем активе также 20 набранных очков, но идет на 14-ой строчке в турнирной таблице. Свой следующий официальный матч, в рамках Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024 футбольный клуб "Балтика" проведет в Калининграде, на "Ростех Арене" 20 апреля в 16:30, против футбольного клуба "Крылья Советов", а футбольный клуб "Ахмат" свой следующий официальный матч проведет в Москве 20 апреля в 19:30, против футбольного клуба ЦСКА. Читайте нас также на Дзен.