Новости Москвы

Футболисты "Урала" нанесли поражение "Торпедо"

«Вести»
65

Судьбу матча решил один гол. Голландский нападающий "Урала" Рай Влут наказал за ошибку торпедовского вратаря Александра Довбню.

Первый тайм прошел в вязкой борьбе. Соперники действовали осторожно, практически не угрожая воротам друг друга. Было очень много брака в передачах. Возможно, ошибки объяснялись сложными погодными условиями и качеством поля. Поэтому счет 0:0 стал закономерным исходом первой половины встречи.

После перерыва команды заиграли живее. В начале второго тайма вратарь гостей Илья Помазун сумел выручить после срезки собственного защитника Ильи Филипенко. Уральцы ответили ударом Рая Влута в штангу. На 65-й минуте грубо ошибся вратарь автозаводцев Александр Довбня, упавший при выходе на перехват. Мяч достался Влуту, и голландец смог отличиться во второй встрече подряд.

"Торпедо" могло отыграться на 82-й минуте. Но вышедший на замену бразилец Жажа промахнулся с линии вратарской. Через несколько минут тот же Жажа пробил по воротам, но Помазун отбил мяч в сторону.

"Урал" победил 1:0, набрал 25 очков, но остался на 10-м месте. Не изменилось и турнирное положение "Торпедо". Автозаводцы с 7 очками находятся на последнем 16-м месте.

Новости Московской области

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Сергей Собянин рассказал о преимуществах бесстыковых путей в столичном метро

Собянин назвал инновационные кластеры, которые будут созданы в Новой Москве

Все новости Химок на сегодня

Школьники из Химок написали свыше 5 тысяч писем участникам СВО

Клуб КПЛ "бортанул" лидера сборной-участника ЧМ и ЧЕ

В Россию привезли уникальный мотоцикл, цена которого обсуждается индивидуально

Тренера Тихонова дисквалифицировали на пять игр за оскорбление арбитра Опейкиной