Елисеев победил в спринте на чемпионате России по биатлону, Логинов с тремя промахами - 10-й

Innov.ru
57
В Ханты-Мансийске стартовал чемпионат России по биатлону.

На старт первой гонки турнира вышли мужчины и соревновались в спринте на 10-километровой дистанции. Победу в свой день рождения одержал Матвей Елисеев.

Победитель допустил один промах и показал на финише время 25.31, 0.
Второе место с отставанием в 4,8 секунды занял Максим Цветков, точно отстрелявший на рубеже. На третью ступень пьедестала зашел Эдуард Латыпов, который прошел один круг штрафа за неточный выстрел. Лидер сборной России уступил победителю 14,4 секунды.

Десятку сильнейших замкнул еще один представитель сборной Александр Логинов, допустивший три промаха и уступивший Елисееву 51,3 секунды.

Сегодня в 31 марта в 11-50 по московскому времени на старт спринтерской гонки в 7,5 километров выйдут женщины. По итогам спринтов состоится старт гонки преследования, запланированной на 1 апреля, в 8-50 мужской и 10-50 женской (время мск).

Новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли эстафету акции «Окна Победы»

Собянин рассказал, как можно посетить экскурсии в зданиях посольств разных стран