Новости Москвы

2007 • Регулярный хоккейный турнир «Кристальный лёд" (20-21 августа 2022 года), Моск. область, г. Электросталь

Федерация хоккея городского округа Электросталь
приглашает принять участие в регулярном турнире
«Кристальный лёд»
среди команд юношей 2007 г.р., который состоится
в ледовом дворце спорта "Кристалл"
(
Московская область, г. Электросталь, ул. Радио, д. 3)
с 20 по 21 августа 2022 года

В турнире примут участие 8 команд 2007 года рождения.

Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей с шайбой, утвержденным ИИХФ (продолжительность игры – 3 периода по 15 минут «чистого времени», перерывы 2-5 минут (без заливки), удаление 2 минуты).
Игры проводятся по круговой системе в двух группах по 4 команды (в один круг), по результатам игр в группах будут проведены матчи за призовые и дальнейшие места в турнире. Каждая команда играет по 4 игры (2 игры в субботу, 2 игры в воскресенье).

В случае если основное время матча завершено с ничейным результатом, назначается серия послематчевых бросков для определения победителя матча. Команды выполняют по 3 броска. Если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд.
З​​​​​а победу в матче в основное время команде-победительнице начисляется – 3 очка, за поражение – 0 очков, за победу в серии послематчевых бросков команде-победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- забросившая наибольшее количество шайб в турнире;
-  в случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

Состав команды участницы турнира: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь.
Возможна организация питания и размещения команд участниц.
Видеотрансляции всех игр турнира будут организованы в прямом эфире на ютуб-канале с комментатором.
В течении всего турнира будет работать фотограф, по окончанию турнира фото со всех игр будут размещены на Яндекс-диске.

По итогам турнира лучшим игрокам в восьми номинациях (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, снайпер, ассистент, MVP (самый ценный игрок), приз зрительских симпатий) будут вручены памятные призы, командам призёрам кубки, медали и грамоты.

Команды участницы турнира (игроки) вносят единовременный разовый взнос за участие в турнире в размере - 4000 рублей за каждого игрока.

Полное Положение о проведении турнира может быть выслано на электронную почту заинтересованным командам.

(

В турнире примут участие 8 команд 2007 года рождения.

Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей с шайбой, утвержденным ИИХФ (продолжительность игры – 3 периода по 15 минут «чистого времени», перерывы 2-5 минут (без заливки), удаление 2 минуты).
Игры проводятся по круговой системе в двух группах по 4 команды (в один круг), по результатам игр в группах будут проведены матчи за призовые и дальнейшие места в турнире. Каждая команда играет по 4 игры (2 игры в субботу, 2 игры в воскресенье).

В случае если основное время матча завершено с ничейным результатом, назначается серия послематчевых бросков для определения победителя матча. Команды выполняют по 3 броска. Если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд.

- набравшая наибольшее количество очков в матчах между этими командами;
- забросившая наибольшее количество шайб в турнире;
- в случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

Состав команды участницы турнира: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь.
Видеотрансляции всех игр турнира будут организованы в прямом эфире на ютуб-канале с комментатором.

По итогам турнира лучшим игрокам в восьми номинациях (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, снайпер, ассистент, MVP (самый ценный игрок), приз зрительских симпатий) будут вручены памятные призы, командам призёрам кубки, медали и грамоты.

Команды участницы турнира (игроки) вносят единовременный разовый взнос за участие в турнире в размере - 4000 рублей за каждого игрока.

Полное Положение о проведении турнира может быть выслано на электронную почту заинтересованным командам.

Лапин Николай Владимирович, тел. 8-926-172-97-44ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:1. ХК "Кристалл" (г. Электросталь)

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Все новости Электростали на сегодня

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

День спорта прошел на стенде Подмосковья на выставке «Россия»

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники