Новости Екатеринбурга

СКА одержал первую победу в серии с «Автомобилистом»

СКА на выезде обыграл «Автомобилист» и сохранил шансы на выход в полуфинал Кубка Гагарина. В Екатеринбурге завершился четвертый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в котором «Автомобилист» принимал СКА. Уже в первом периоде гости повели со счетом 2:0. В дальнейшем команда Ротенберга удерживала преимущество и контролировала происходящее на льду. В итоге, СКА победил со счетом 5:2. Это первый успех петербуржцев в серии. Таким образом, счет в ней стал 3-1 в пользу «Автомобилиста». При этом следующий матч серии пройдет уже в Санкт-Петербурге.

Екатеринбург

Стало известно, как долго будут действовать перекрытия к празднованию Дня Победы

Евгений Куйвашев возложил цветы к памятнику Георгию Жукову в преддверии Дня Победы

Собянин: В Москве будет увеличен объем высокотехнологичной медицинской помощи

Мэр Алексей Орлов и губернатор Евгений Куйвашев прокатились на тройном трамвае (ФОТО)

Евгений Куйвашев выделил свыше 6,7 млн рублей на приобретение раций авиационного диапазона для лесных пожарных

Все новости Екатеринбурга на сегодня

Более 200 участников специальной военной операции приняли участие в параде Победы в Екатеринбурге

Стало известно, какая боевая техника прошла парадом по площади 1905 года в Екатеринбурге