Новости Екатеринбурга

"Автомобилист" вновь обыграл "СКА" и повел в серии 2:0

P1spb.ru
125
Хоккейный клуб "Автомобилист" вновь обыграл "СКА" в Санкт-Петербурге на "СКА Арене" со счетом 3:1 и повел в серии 1/4 финала Кубка Гагарина со счетом 2:0. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Автомобилиста". Сперва, на 26-ой минуте, при игре 4 на 5 шайбу в ворота СКА направил Алексей Бывальцев с передачи от Максима Осипова, а уже на 35-ой минуте шайбу забросил Стефан да Коста с передачи от Кёртиса Валка. Затем, одну шайбу, на 45-ой минуте сумел отыграть Василий Глотов с передач от Марата Хайруллина и Артема Сергеева. И уже финальную точку в матче, на 56-ой минуте сумел установить Степан Хрипунов с передачи от Андрея Обидина. Третий матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина состоится 21 марта в 17:00, в Екатеринбурге. Читайте нас также на Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.

Екатеринбург

Екатеринбург попал в тройку лидеров по доле небоскребов среди новостроек

Евгений Куйвашев выделил свыше 6,7 млн рублей на приобретение раций авиационного диапазона для лесных пожарных

Мэр Алексей Орлов и губернатор Евгений Куйвашев прокатились на тройном трамвае (ФОТО)

Свердловский губернатор дал специальные поручения из-за снегопада

Евгений Куйвашев возложил цветы к памятнику Георгию Жукову в преддверии Дня Победы