Новости Екатеринбурга

«Автомобилист» дома выиграл «Торпедо»

Команды начали встречу в Екатеринбурге очень активно. Соперники на скорости обменивались острыми атаками, так что шайба практически не задерживалась в средней зоне. Нижегородцы дважды получали возможность поиграть в большинстве, но не сумели ими воспользоваться, тогда как хозяева после своего второго удаления уже под занавес периода открыли счет — отличился Данил Романцев.

После перерыва ход игры не изменился. Гости имели несколько хороших шансов, чтобы сравнять счет, однако вместо этого подопечные Николая Заварухина сумели закрепить свое преимущество — Анатолий Голышев замкнул передачу Георгия Белоусова. А незадолго до сирены на перерыв Виктор Неучев забросил третью шайбу «Автомобилиста».

В заключительной 20-минутке торпедовцы смогли отыграть одну шайбу усилиями Сергея Гончарука. Но больше ничего у гостей в этом матче сделать не получилось, хотя Игорь Ларионов и пошел ва-банк, заменив вратаря на шестого полевого. Анатолий Голышев броском по пустым воротам поставил точку — 4:1 в пользу екатеринбуржцев.

Максим Гареев

Екатеринбург

Модульные бани – собственная парная без больших затрат

Губернатор Куйвашев пожелал ветеранам сил и бодрости

Мэр Алексей Орлов и губернатор Евгений Куйвашев прокатились на тройном трамвае (ФОТО)

Евгений Куйвашев возложил цветы к памятнику Георгию Жукову в преддверии Дня Победы

Мэр Москвы поблагодарил медсестер за профессионализм, трудолюбие и самоотдачу

Все новости Екатеринбурга на сегодня

Живодер из Новоуральска издевался над щенками перед сыном

«Краснодару» надо болеть за «Ахмат», «Зениту» — за «Краснодар», а «Сочи» остается верить в чудо! Расклады на финише РПЛ