Донской «Авангард» и косогорский «Металлург» отсутствуют в графике заявки на чемпионат области

«Тульский футбол»
428

Донской «Авангард» и косогорский «Металлург» отсутствуют среди клубов в графике заявочной кампании на чемпионат Тульской области 2024 года. В сезоне-2023 «Авангард» занял 9-е место в чемпионате области, «Металлург» выиграл первенство и должен был перейти в чемпионат. В заявочной кампании чемпионата и юношеского первенства области, которая стартовала 8 апреля и продлится 19 апреля, участвуют тульские СШ […]

Сообщение Донской «Авангард» и косогорский «Металлург» отсутствуют в графике заявки на чемпионат области появились сначала на Тульский футбол.

Новости Тульской области
Тула

Тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев

Собянин: В дома и соцобъекты Москвы будет возобновлена подача тепла